Итоги благотворительной акции «Радость Рождества Христова – в каждый дом!»

По благословению настоятеля храма, протоиерея Андрея Турова, наш приход участвовал в епархиальной благотворительной акции «Радость Рождества Христова – в каждый дом!». Со второй половины декабря в притворе нашего храма стояла коробка для сбора подарков тем людям, которые больше всего нуждаются во внимании и заботе – это, как правило, одинокие немощные пожилые прихожане храма. Благодаря помощи всех неравнодушных людей удалось собрать достаточное количество подарков для того, чтобы поздравить с Рождеством Христовым 18 наших пожилых прихожан.
Вручение подарков решено было разделить на два этапа: меньшая часть пожилых и одиноких прихожан получили подарок из рук настоятеля храма в день Рождественского концерта в воскресной школе (8 января); та же часть прихожан, которая из-за слабого здоровья не смогла присутствовать на концерте, была поздравлена на дому – их посетил социальный работник Виктория Евгеньевна Ковалева вместе с воспитанниками нашей воскресной школы. Ребята вручили подарки и спели тропарь Рождества.
Сердечно благодарим всех, кто принимал участие в акции – благотворителей и автоволонтёра социальной службы Михаила Красилова!

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *