По благословению настоятеля Свято-Троицкой церкви города Томска протоиерея Свтослава Зулина 7 января состоялось традиционное Рождественское «Шествие со Звездой».
Христославы (фольклорная студия «Жаворонки», воспитанники нашей воскресной школы и семьи прихожан), во главе с преподавателем воскресной школы иереем Владимиром Смирновым, проследовали по улицам города до Воскресенского храма. Во дворе храма ребята приняли участие в игровой программе, организованной педагогами воскресной школы Воскресенского храма и смогли согреться чаем из настоящего самовара! А после этого все вместе пошли назад — в воскресную школу Свято-Троицкой церкви, где их ждала рождественская вечёрка и чаепитие.
Спасибо всем, кто разделил с нами радость Рождества Христова в этот морозный день!
Рождественское шествие со Звездой
Рождественская вечёрка 2022 год
(54)
