Рождественское представление в воскресной школе

8 января в воскресной школе нашего прихода прошло традиционное Рождественское представление. В праздничную программу вошли номера разных жанров; ребята пели, читали стихи, танцевали. Также были показаны две сценических постановки: вертепное представление «Царь Ирод» и рождественская пьеса «Ангел» по рассказу Е.Калинчук.

В завершение праздника настоятель прихода протоиерей Андрей Туров обратился к собравшимся с пастырским словом. «Рождение Богомладенца, приход в мир Спасителя — тот повод, который собирает нас, христиан, в эти праздничные дни. На праздничных богослужениях, за трапезой, на мероприятиях, подобных сегодняшнему — мы славим Творца, сошедшего к нам, возносим Ему хвалу. «Слава в Вышних Богу и на земле мир, в человецех Благоволение!» Батюшка вручил грамоты отличившимся ребятам и  семьям, также все получили сладкие подарки, — ими уже не первый год воскресную школу обеспечивает семья Дружининых.

Среди приглашенных были пожилые прихожане нашего храма, по окончании праздника они получили поздравления и подарки из рук настоятеля.

 

(21)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *