Награждение по итогам конкурсов среди ДОУ

27 июня 2019 года в Свято-Троицкой церкви г. Томска состоялось награждение участников и призеров региональных конкурсов: «Лучшая выставка художественного и декоративно-прикладного творчества среди образовательных организаций» в рамках фестиваля «Пасхальная радость» и «День Святой Троицы» для ДОО в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений. Дипломы и памятные подарки победителям и сертификаты участникам вручил протоиерей Андрей Туров, руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Томской епархии.

В этом году Пасхальные выставки украшали более 30 детских садов г. Томска. Представлено много очень красивых групповых и индивидуальных поделок. Большую радость доставили нам родители и дети, которые не перестают удивлять новыми идеями и работами.

Арестова Наталья Евгеньевна, специалист по работе с ДОО Томской епархии, провела небольшую рефлексию по итогам конкурсов. Собравшиеся воспитатели и педагоги выразили пожелание встречаться на консультациях по подготовке к конкурсу «День Святой Троицы», чтобы правильно подготовить свою работу в каждой номинации.

Многие впервые посетили храм и, получив свои награды, подошли к батюшке со словами благодарности за предоставленную возможность увидеть храмовую красоту. Протоиерей Андрей Туров, как настоятель Свято-Троицкой церкви, от всей души поздравил воспитателей и поблагодарил их за проделанную работу. Выразил надежду увидеть всех в следующем году с новыми достижениями и пожелал Божьего благословения.

(60)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *