Молодежная коммуникативная площадка в Томском государственном университете

18 мая 2019 года в рамках проведения в Томской области XXIX  Дней славянской письменности и культуры в конференц-зале научной библиотеки ТГУ открылась молодежная коммуникативная площадка. Более 300 школьников и студентов были приглашены для обсуждения заявленной темы «Человек должен жить в реальности». В качестве экспертов были привлечены к работе форума представители науки, священнослужители, педагоги и общественники.
С приветственным словом к участникам форума обратился протоиерей Андрей Туров, настоятель Свято-Троицкого и Петропавловского храмов г. Томска, руководитель Отделов по взаимоотношениям Церкви и общества и образования и катехизации, член Общественной Палаты Томской области.
После приветственных слов от экспертов форума команды участников посетили ряд площадок, на которых попытались обсудить и осмыслить важные нравственные понятия, которыми необходимо руководствоваться каждому человеку.
В работе площадок приняли участие настоятель нашего храма протоиерей Андрей Туров, иерей Сергий Шитиков, диакон Игорь Иванов, историк Д. В. Пищулин.

(36)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *