Пасхальное представление

23 апреля, в Фомино воскресенье, в воскресной школе прошел Пасхальный утренник. На сцене воскресной школы с праздничными пасхальными номерами выступили воспитанники воскресной школы и гости — дети из Центра помощи «Росток».

Собравшиеся зрители  тепло приветствовали юных артистов. Свои работы представили хореографическая студия «Звездочки», вокальный ансамбль «Панагия», фольклорная студия «ЖаворОнки». Также девочки из старшей группы выступили с хореографическим этюдом «Чёрное и белое», а ребята из младшей школьной группы подготовили поэтическую композицию. Дошкольная группа тоже не осталась в стороне, песня в исполнении малышей заслужила продолжительные аплодисменты.

Увидеть лучшие номера, подготовленные ребятами и педагогами нашей воскресной школы можно будет в воскреенье, 30 апреля, на концерте Пасхального фестиваля воскресных школ. Концерт состоится в ДНТ «Авангард», начало в 16.00.

Также приглашаем посмотреть Пасхальную выставку декоративно-прикладного творчества, подготовленную воспитанниками и педагогами воскресной школы. Выставка расположена в Димитриевском приделе нашего храма.

(89)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *