Дети нашего Прихода в Нижнем Новгороде

Творческие коллективы воскресной школы Свято-Троицкой церкви отправились на фестиваль детского творчества в Нижний Новгород.

Вокальный ансамбль «Панагия» и фольклорная студия «Жаворонки» хорошо знакомы прихожанам – ни один приходской праздник не обходится без их выступлений.

Цель поездки — не только поучаствовать в международном конкурсе-фестивале «Мы вместе», но и сплотить коллектив воскресной школы, расширить представления ребят о мире, родине и православии. Ребята учатся ответственности, они уже понимают, что в далеком от дома городе они представляют Томск и свой приход, а на светском мероприятии – православие в целом.

При содействии паломнической службы Нижегородской митрополии в первый день пребывания на нижегородской земле ребята совершили большую автобусную экскурсию «Храмы и монастыри Нижнего Новгорода», также прошла передача «Гостиная» на нижегородском православном радио «Образ», где ребята рассказывали о себе и пели в прямом эфире.

В субботу и воскресенье у наших детей плотный репетиционный и конкурсный график. Просим вашей молитвенной поддержки для ребят!

 

График выступлений

Григорий Фролов 26 марта 12.45 концертный зал ННГУ

Вокальный ансамбль «Панагия» 26 марта 18.45 концертный зал ННГУ

Сафир Анна 26 марта 20.35 ДК железнодорожников

Фольклорная студия «ЖаворОнки»  27 марта 10.50 ДК железнодорожников.Gz5--xh0PYg JG7V2V5mfsQ kCEH71iNNko sIvF_vpOH04 ZCXfzihRQDM

(10)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *