Тверские добровольцы расскажут о своем опыте работы томичам

8 ноября в 15.00 в здании воскресной школы Свято-Троицкого храма состоится семинар на тему «Опыт православного молодежного волонтерства на примере духовно-просветительских, социальных и культурно-просветительских акций».

Семинар пройдет в рамках праздничных мероприятий посвященных принесению в Томскую епархию ковчега с частицей мощей святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского чудотворца. Организаторы встречи — представители международной программы  «Духовная связь» (г. Тверь) и «Клуб добровольцев» Свято-Троицкой церкви. На семинаре будут рассмотрены вопросы организации добровольческой деятельности. Представители программы «Духовная связь» расскажут о своем опыте работы в этой области и поделятся методическими наработками.

Приглашаем принять участие всех желающих!

Встреча состоится по адресу: ул. Октябрьская, 43.

По вопросам организации встречи, можно связаться с социальным работником Свято-Троицкой Церкви Еленой Ведерниковой 8-923-401-14-07. 

Руководитель «Клуба добровольцев»: Валентина Чугаева 8-923-408-71-61

 

(8)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *